Помогите найти сериал.

Николай Небасков Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Раньше, в году так ±2014, по какому-то телеканалу шёл сериал про пришельцев. В сериале была группа людей на каком-то объекте, по-моему преимущественно все о6и были в синих футболках/рубашках. А инопланетяне вселялись в тех людишек и что-то творили. На вид сериал старый и малобюджетный, насколько помню шёл на одном канале вместе с могучими рейнджерами и Доктором "кто"
5 ответов
Шаура Nyam Ученик (223) 1 неделю назад
Нарезку в тик токе когда-то видела, а так, не епу
L Мастер (1146) 1 неделю назад
Странные дела мб?
Николай НебасковУченик (142) 1 неделю назад
Нет. Точно не оно
L Мастер (1146) Николай Небасков, тогда хз
Даниил Кост Ученик (145) 1 неделю назад
джейсон стетхем не умел не читать не писать, он добился успех тем, что тайно дергал популярным личностям. почему же вы все еще сидите на диване, действуйте
Александра ☭ Оракул (97168) 1 неделю назад
секретные материалы.мастера ужаса
Николай НебасковУченик (142) 1 неделю назад
Увы, не оно