Ошибки в выбранных наборах данных не дают загрузиться миру minecraft

Егор Ромашкин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Друг скинул мир, на котором вместе играли на сервере, но при заходе в одиночном режиме выдаёт "ошибки в выбранных наборах данных не дают загрузиться миру minecraft". Играли с модами. (Захожу с теми же модами и на той же версии) Помогите пожалуйста
1 ответ
Николай Небасков Ученик (142) 1 неделю назад
Пробовал моды переустановить? Мб файл какой-либо повредился?