Как открутить вентиль если нет винта и отверстия для шестигранника?

Japanese Swordsman Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Хочу поменять кран-буксу, но нет никаких винтов... как снять?
Лучший ответ
Drew Оракул (54337) 1 неделю назад
Маховички давно уж просто на шлицах без допкрепления, просто плотная посадка. Тянуть и снимется :)
Japanese SwordsmanУченик (100) 1 неделю назад
спасибо
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Мыслитель (8614) 1 неделю назад
Там тупо перепускной клапан , скорее всего. А не букса. Это не ремонтируется. Меняется смеситель.
Japanese SwordsmanУченик (100) 1 неделю назад
понял, спасибо
Владимир Котов Высший разум (395399) 1 неделю назад
Там заглушки красные. Сними их и всё внутни найдёшь.
Japanese SwordsmanУченик (100) 1 неделю назад
Где? заглушек нигде нету...
Владимир Котов Высший разум (395399) Japanese Swordsman, с торцов ручек что это?