Тупой вопрос про велосипед

Мишаня майонезов Ученик (78), открыт 1 неделю назад
стоит ли брать велосипед с озона или вб?..
13 ответов
А я сегодня красив Мыслитель (5743) 1 неделю назад
Тупой ответ на тупой вопрос про велосипед
выавыавыф выфавыфп Ученик (105) 1 неделю назад
А что такого? сам с озона покупал. Производители те же, только доставляют практически под дверь.
AlexИскусственный Интеллект (163145) 1 неделю назад
все не проверишь и вернуть сложно
выавыавыф выфавыфп Ученик (105) Alex, ну, я не знаю, у меня все было хорошо, доставили аккуратно, не единой царапины
Влад Next Мудрец (10238) 1 неделю назад
1) найди продавца, что торгует только велосипедами и у него их много
2) читай отзывы с фото. Без фото мб накрутка
dolarDen$$dolaris$Гуру (3518) 1 неделю назад
полностью поддерживаю ,отзывы без фоток дают большие сомнения что,что то не так)
Ашанбайк Мыслитель (7996) 1 неделю назад
Конечно есть риск, но можно сэкономить или купить интересную модель, я в монетке брал с коробки все было целое
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3518) 1 неделю назад
почему сразу тупой вопрос ?....,нормальный вполне себе вопрос,и да стоит с озона покупать,просто нужно читать отзывы ,и смотреть что б отзывов не было мало к примеру штук 10.....,так же рейтинг смотреть товара нужно ,рейтинг должен быть не ниже 4.7,бывает ещё рейтинг продавца указан,то тоже должен быть хорошим,с озона брал пилу и всё нормально год уже как пользуюсь без поломок,только цепь и шину заменил,на более круче,да и много чего с озона взял всё отлично работает,так что не нужно бояться с озона удобно покупать,а если всё же придёт с браковкой,то можно обратно отправить,сделать возврат,как делать возврат лучше посмотреть советую здесь https://docs.ozon.ru/common/ozon-global/returns-from-abroad/photo-examples/?country=RU там показан пример возврата как нужно делать,так вот сделали возврат после приходят деньги обратно на баланс,ещё хочу сказать если всё таки велосипеда не будет с норм отзывами ну отзывов будет мало...,и кстати да ещё фотографий что реально пришёл вел кому то нормальный,то советую тогда на авито купить вел,но смотреть нужно будет описание продавца,пишет ли он что отправить может транспортной компанией на адрес прямо к дому,рейтинг так же тоже должен быть хорошим,и отзывов нормальное количество,последние ещё,на озоне не советую заказывать из за рубежа,вот там сразу одна паль приходит,был уже опыт неудачный,так что теперь заказываю не из за рубежа,и всё нормик приходит
Mark Butcher Ученик (188) 1 неделю назад
В зависимости от цены, и предпочитаемого материала, так же стоит учитывать отзывы на конкретную модель.
Озон и вайлдберрис - партнëры, и товары в приложениях почти не различаются.
Доктор МАМОНТ Оракул (95236) 1 неделю назад
Я пару раз покупал на Ebay.Озона и вайлдберис у нас нет,но думаю разница не большая.
Макар Даниленко Ученик (145) 1 неделю назад
Даже не думай, там не велосипеды, а макеты продаются. Велосипед начинается от 50к руб, а их уже проще в розничном магазе брать. Либо онлайн в велостране. Кстати, глянь там, у них есть и не дорогие, но гарантия реальная, а не иллюзорная, как на маркетплейсах.