Нормально ли, что девушка смотрит фильм

Матвей Свидерский Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Нормально ли, что девушка смотрит фильм с каким-то другим челом по дискорду, когда у меня не появилось возможностт посмотреть с ней?
4 ответа
отвращение Искусственный Интеллект (147621) 1 неделю назад
Нет, конечно, она должна сидеть дома без интернетов и общения и только и ждать вас. Ц-ц-ц.
ТвойБатяПросветленный (21126) 1 неделю назад
Как вы вообще замуж вышли?
отвращение Искусственный Интеллект (147621) Молча. В посольстве рф. А что?
Мистер Вдохновение Оракул (78240) 1 неделю назад
Если у вас мало общего, то нормально
Ива Неважно Мудрец (10916) 1 неделю назад
Мужиков много.свято место пусто не бывает.прошли те времена когда баба на одного молилась сидела.щас оперативно не ты так другой
юля Мыслитель (6864) 1 неделю назад
А девушка вообще ваша?