Ошибка Random при запуске программы

babr babr Ученик (95), открыт 1 неделю назад
создаю класс random, запускаю а вместо цифр выводится System.Random причем ошибку не выводит
1 ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426400) 1 неделю назад
А зачем ты выводишь экземпляр класса? В чем глубинный смысел сего действа?
Нет, в принципе, некоторые классы переопределяют метод ToString и тогда в том, что ты творишь, появляется некоторый смысл. Но Random этого не делает.
Используй методы созданного экземпляра для получения чисел, а не печатай сам экземпляр.