Меня бросила ЛП.

шухуа гара Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Моя ЛП меня бросила и причину не объясняет за пол года я заметила что когда я покупаю новую вещь она говорит вот мол настроения не было месяц . Но когда я не чего не покупаю и ей не даю она говорит отстань не твое дело так же 2 подруга от меня тоже отвернулась пообщавшись с 1 девочкой и в классе я пытаюсь найти новых подруг но пока что не получается.Но меня смутило то что она игнорит а если говорит то что то не приятное для меня например сравнивает меня со своими подругами или знакомыми но 1 я поняла если она захочет помирится я откажусь и у нас была ситуация что она подарила мне карточку но когда пришла ко мне отобрала и послала меня у меня дома она ведёт себя как у себя лезет в шкафы , холодильники, берёт мою одежду чистую которую даже я берегу пачкает говорит что не она отстань от меня и вот что делать если от меня все отвернуца
1 ответ
юля Мыслитель (6854) 1 неделю назад
Забей на нее, у тебя будет миллион подруг.
Она не твоя собственность и возможно у вас разошлись интересы.
Другая лп может придёт не сразу, но придет, на это надо время.