Можно ли играть в minecraft на windows 7 ?

Олег Виноградов Ученик (204), на голосовании 11 месяцев назад
У меня 7 винда и захотел купить майнкрафт, будет ли она работать с 7 виндой ?
Голосование за лучший ответ
seducteur Мыслитель (5473) 1 год назад
хз, давно не пользовался 7 виндой(
Олег ВиноградовУченик (204) 1 год назад
печально
Danik Skromnik Знаток (363) 1 год назад
Разрешаю, а так я до +-2019 играл, сейчас хз
Олег ВиноградовУченик (204) 1 год назад
+ За прикол
А я сегодня красив Мыслитель (6070) 1 год назад
Ну да, я играл ичё
Олег ВиноградовУченик (204) 1 год назад
харчё, а когда играл
А я сегодня красив Мыслитель (6070) Последний раз где-то от 20 декабря 2023 до 10 января 2024 после чего 7-ку убил и поставил 10-ку
Давай Набис Мыслитель (6504) 1 год назад
Я даже на xp запускал майн
Олег ВиноградовУченик (204) 1 год назад
А я про лицензию
Давай Набис Мыслитель (6504) Олег Виноградов, у меня лицензия, там просто войти в акк в лаунчере
Greond Оракул (83805) 1 год назад
Можно.
Скачиваем устаревший лаунчер и играем.
Олег ВиноградовУченик (204) 1 год назад
играешь и по сей день ?
Greond Оракул (83805) Олег Виноградов, да захожу иногда :) на такие проекты как Wynncraft и Hypixel
Олег ВиноградовУченик (204) 1 год назад
а как установить старый лаунчер ?
Greond Оракул (83805) Олег Виноградов, https://www.minecraft.net/ru-ru/download
cottonf Просветленный (23738) 1 год назад
Если лаунчер поддерживает - то да. На 32-бит системах ты не сможешь выделить больше 1ГБ памяти. Легаси оффициально не поддерживает Windows 7 без сервис пака, нужно ставить jar-версию (универсальную)
Frost228 Frost228Ученик (100) 7 месяцев назад
у меня винда 7 прошка когда я пытаюсь запустить майн лицензионный с официального сайта он тупо не работает что делать подскажи если знаешь ошибка пишет что не удалось обновить лаунчер
cottonf Просветленный (23738) Frost228 Frost228, "устаревший" лаунчер с сайта скачай. Или обнови систему, 2024 год, а у тебя семёрка..