Правда ли, что женщины зло?

Маленький Гений Знаток (334), открыт 1 неделю назад
Я думаю, что да. Они вечно требуют чистоту. Они пытаются противостоять энтропии, фундаментальной силе вселенной. Как вы думаете мужики, что они попытаются с вами сделать?
3 ответа
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140420) 1 неделю назад
Женщина может быть как и большой радостью и музой, так и большим несчастьем. Поэтому к выбору женщины нужно подходить КРАЙНЕ щепетильно.

Хотя... Если ты достаточно мудр, ты и с самой конченой стеpвозой сможешь найти общий язык. Вопрос лишь в том, захочешь ли.
Самвел Просветленный (33298) 1 неделю назад
зло не зло, но держусь по дальше от них и никаких дел иметь с ним нет желания. Спокойней жить