КАК ПОНЯТЬ ЧТО В МЕНЯ ВЛЮБИЛСЯ ОДНОКЛАССНИК

люблю Рейно~♡ Мастер (1812), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416365) 1 неделю назад
Подошел, предложил любовь и (иногда) потрогал за попу или талию.
Если ничего этого нет - это всё твои пустые влажные фантазии
Когдая ОдинУченик (129) 1 неделю назад
я твоя фанатка
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416365) Когдая Один,
Ива Неважно Мудрец (10916) 1 неделю назад
Когда тебя видит его маленький мозг подвисает глаза как блюдца как будто инсульт,потеет,потряхивает.миллиметровый стручок топорщится.стекает слюнка.краснеет,заикается.мелет чепуху
Виктор Пряник Знаток (262) 1 неделю назад
Наблюдай, меняется ли его характер и речь в твоём присутствии. Он, может быть, украдкой на тебя смотрит. Пытайся поймать его взгляд, чтобы узнать, действительно ли он смотрит на тебя.
юля Мыслитель (6854) 1 неделю назад
Трогает без конца твои вещи, смотрит украдкой. Проходя мимо задевает