Погнулся обод колеса

Makkendy.77 Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Ехал по дороге наехал на нормальную такую кочку, не увидел ее в темноте. Пытался выпрямить его стучал молотком через досечку не помогает(
Подскажите как можно выпрямить эту вмятину?
7 ответов
Михалыч. Мудрец (12064) 1 неделю назад
Отправь в Пакистан, там заново изготовят .
Веня Царюк Профи (893) 1 неделю назад
Новое купи либо молотком стукни
Makkendy.77Ученик (77) 1 неделю назад
Молотком пробывал не помогает...
Веня Царюк Профи (893) Makkendy.77, батя есть?
tuev Искусственный Интеллект (140742) 1 неделю назад
Ну так колесо снять, покрышку скинуть, спицы ослабить (или вообще снять где погнулось), и тогда стучать.
Но это походу слишком сложно для тебя...
Анальщица мать модератораУченик (112) 1 неделю назад
а ты xуй не сосал
Aston DBS Высший разум (491628) 1 неделю назад
Дабы диск не добить окончательно,на шиномонтажку его оттащи,либо же сразу обод меняй
Генрих Кочикян Ученик (102) 1 неделю назад
Если вмятина на ободе колеса не выпрямляется молотком через доску, лучше обратиться к профессионалам. Поезжай на шиномонтаж или можно заказать выездной шиномонтаж, они быстро и качественно исправят проблему. Важно, чтобы обод был в хорошем состоянии для безопасной поездки.