Социофоб на СП

Песдюк Епанатов Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Хелп, купил проходку на СП (на самом деле СПм, я чуточку бомж, а СП я написал чтобы забайтить эййй) и есть небольшая проблема - подойти и попросить помощь, объяснение базы и экскурсию стрёмно xd (хотя если что плохого скажут то можно залутать с них стак АР на Суде XD)
2 ответа
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40461) 1 неделю назад
Не понял ничего. Что такое сп?
Песдюк ЕпанатовУченик (130) 1 неделю назад
Сервер пятёрки, страна подписчиков