Как можно писать своё мнение в курсовой работе?

Ceti Cat Ученик (118), открыт 1 неделю назад
хочу написать о том какие приложения для дизайна хочу использовать и именно они для меня удобные, но по прошлой курсовой помню что там какие то правила в плане описывания себя
1 ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284691) 1 неделю назад
А в чем, собственно, проблема?
Создается раздел курсовой с названием вроде такого:
"Выбор инструментальных средств разработки дизайн-проектов"
или "Выбор инструментальных средств создания контента"
и в нем - подраздел "Обоснование выбора инструментальных средств", и в них пишешь все, что хотел.
Ceti CatУченик (118) 1 неделю назад
нее хочу вписать это в текст обычный, типа писал о внутренностях различных прог по типу фотошопа и тд. что они из себя представляют, а в конце хочу обозначить какие выбрал я и по какой причине
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284691) Ceti Cat, так это и подходит под те разделы, о которых я написал. Ну, например: 2 Выбор инструментальных средств создания дизайн-контента 2.1 Обзор инструментальных средств (здесь описываешь все возможные программы) 2.2 Обоснование выбора инструментальных средств (делаешь выбор из предыдущего и пишешь, чем выбранные программы тебе понравились). Номер раздела я написал от балды. Нужно будет поставить здесь свою нумерацию.