Усложняют ли набор мышечной массы ежедневные занятия баскетболом по 2-3 часа?

Fgghfd fdfghg Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Восстанавливаться я смогу, знаю свой организм, но получается чтоб создать профицит калорий надо вообще очень много есть?
6 ответов
Влад Next Мудрец (10149) 1 неделю назад
"Восстанавливаться я смогу, знаю свой организм, "
аххаха.
Нет ну до определенной поры да.
А дальше ты просто застрянешь на плато в качалке.
С другой стороны, нафиг тебе качаться как профи? Качайся для себя
Fgghfd fdfghgУченик (93) 1 неделю назад
Так я и не собирался как профи
Fgghfd fdfghgУченик (93) 1 неделю назад
ну вот я 182, вешу 73, хочу примерно 82-84 с таким же процентом жира как сейчас, либо чуть меньше
Влад Next Мудрец (10149) Fgghfd fdfghg, ну и работай спокойно. Качалка это не про месяцы, это про годы
алекс Искусственный Интеллект (682969) 1 неделю назад
делают невозможным
Fgghfd fdfghgУченик (93) 1 неделю назад
ну у меня друг боксом занимается вт, чт, сб два раза и одна тренировка+зал пн, ср, сб , неплохо мышцы набрал, причём без приседа и становой, т.к. ему врачи запретили осевую или у него генетика такая?
Fgghfd fdfghg Ученик (93) Fgghfd fdfghg, пн, ср, пт точнее
System club13670279Оракул (50079) 1 неделю назад
Ну так он намного меньше тренировался в несиловой
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441670) 1 неделю назад
никто не тренируется в течение 2-3 часов, тренировка должна ограничиваться 1 часом времени, причина простая, гликоген-энергетический материал на котором функционирует наш организм находится в печени и в мышцах, в течение 60 минут гликоген тратится из печени, ( анаболическая фаза тренировки) а за тем гликоген начнёт тратиться из мышц ( катаболическая фаза тренировки) и как ты понимаешь от этого мышцы не будут расти, а наоборот, будут уменьшаться
System club13670279Оракул (50079) 1 неделю назад
Как это никто, проф спортсмены тренят 3-6 часов, просто у них не только силовая нагрузка, ну подпитку дают изотониками и не без допингов конечно
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441670) System club13670279, это неправда...тренировки свыше 1 часа, попросту будет сжигать мышцы. простой пример, на картинке стаер ( спортсмен бегающий длинные дистанции длительное время и спринтер
System club13670279Оракул (50079) 1 неделю назад
Так я же, написал, они не только силовую делают, и растяжку, скорость, выносливость, координацию. Шварценеггер тоже делал многочасовые тренировки, ничего картизол его не сжег
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441670) System club13670279, Шварцнеггер вообще противоречивая личность, сейчас он , как и Майк Тайсон, вегетарианец. Так что мало ли что там о них говорят, пишут и показывают , но видео очень любопытное, рекомендую- https://my.mail.ru/mail/yyyyykotyyyyy/video/112/3017.html
System club13670279Оракул (50079) 1 неделю назад
Я частично вегетарианство поддерживаю, но опять же долгожители мясо мало но едят. Ну а Шварценеггер стал вегетарианцем стариком а за свою жизнь табун скота съел
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441670) System club13670279, я вегетарианец последние 30 лет, мне сейчас 60 лет и вот моя форма
System club13670279Оракул (50079) 1 неделю назад
Вегетарианцам нет проблем заменить животный белок, а вот веганам потяжелее
Sarmat Искусственный Интеллект (205499) 1 неделю назад
Занимайся спортом и не забивай себе башку качковскими глупостями.
Alex Искусственный Интеллект (107968) 1 неделю назад
Они не усложняют, они исключают.
System club13670279 Оракул (50079) 1 неделю назад
Ну НБА как то накачиваются, не без химозы конечно