У меня есть жесточайший плейлист в Ютубе. Как можно его слушать оффлайн, с выключенным экраном? не скачивая каждое видео

мььаоьм))0)0)) Мыслитель (7246), открыт 1 неделю назад
раньше у меня была функция блокировки экрана, и тогда был лишь звук в наушниках, но в хайпер ос его убрали. Что же мне делать? скачивать сторонние приложения, которые не отключают экран, но блокируют касания?
9 ответов
Тоша 토샤님 Мудрец (10730) 1 неделю назад
Только скачивать придётся. Я так и делаю.
мььаоьм))0)0))Мыслитель (7246) 1 неделю назад
там сто штук
Тоша 토샤님 Мудрец (10730) мььаоьм))0)0)), всё скачать можно. Можно через сайт, можно через проги а-ля green tuber
Alex Искусственный Интеллект (163146) 1 неделю назад
Не знаю таких... платная подписка может такое :)
Артемка Шуневичь Ученик (155) 1 неделю назад
Привет, без инета к сожалению никак но фоном можно слушать через приложуху гоу тюб или ютюб вансед. Я пользуюсь старой версией пури тюб
Артемка ШуневичьУченик (155) 1 неделю назад
Или как вариант на крайняк вырезать мп3 из видео
мььаоьм))0)0))Мыслитель (7246) 1 неделю назад
сепесе
Артемка Шуневичь Ученик (155) Да не за что
Мудрец (12633) 1 неделю назад
Android - Youtube ReVanced + YTDLnis в настройках выбирай, качай и слушай в фоне. Можешь и YT Music из того же менеджера загрузок накатить, удобно.
Windows - открывай плейлист и скачивай в Parabolic.
арнольд миллер Ученик (169) 1 неделю назад
Как можно вообще на Ютубе слушать музыку? Не понимаю
Мудрец (12633) 1 неделю назад
https://music.youtube.com
для Android YT Music есть и даже модифицированный ReVanced
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125247) 1 неделю назад
либо ставить revanced, либо строить костыли: открываешь ютуб в браузере, в настройках ставишь галку "показывать версию для компьютера", запускаешь свой плейлист, выходишь на рабочий стол. музыка конечно остановится. оттягиваешь шторку, там панель управления ютубом, жмёшь "play", музыка продолжится. экран можно лочить.