Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня есть жесточайший плейлист в Ютубе. Как можно его слушать оффлайн, с выключенным экраном? не скачивая каждое видео

мььаоьм))0)0)) Мыслитель (7246), открыт 1 неделю назад
раньше у меня была функция блокировки экрана, и тогда был лишь звук в наушниках, но в хайпер ос его убрали. Что же мне делать? скачивать сторонние приложения, которые не отключают экран, но блокируют касания?
9 ответов
Тоша 토샤님 Мудрец (10730) 1 неделю назад
Только скачивать придётся. Я так и делаю.
мььаоьм))0)0))Мыслитель (7246) 1 неделю назад
там сто штук
Тоша 토샤님 Мудрец (10730) мььаоьм))0)0)), всё скачать можно. Можно через сайт, можно через проги а-ля green tuber
Alex Искусственный Интеллект (163146) 1 неделю назад
Не знаю таких... платная подписка может такое :)
Артемка Шуневичь Ученик (155) 1 неделю назад
Привет, без инета к сожалению никак но фоном можно слушать через приложуху гоу тюб или ютюб вансед. Я пользуюсь старой версией пури тюб
Артемка ШуневичьУченик (155) 1 неделю назад
Или как вариант на крайняк вырезать мп3 из видео
мььаоьм))0)0))Мыслитель (7246) 1 неделю назад
сепесе
Артемка Шуневичь Ученик (155) Да не за что
Мудрец (12633) 1 неделю назад
Android - Youtube ReVanced + YTDLnis в настройках выбирай, качай и слушай в фоне. Можешь и YT Music из того же менеджера загрузок накатить, удобно.
Windows - открывай плейлист и скачивай в Parabolic.
арнольд миллер Ученик (169) 1 неделю назад
Как можно вообще на Ютубе слушать музыку? Не понимаю
Мудрец (12633) 1 неделю назад
https://music.youtube.com
для Android YT Music есть и даже модифицированный ReVanced
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125247) 1 неделю назад
либо ставить revanced, либо строить костыли: открываешь ютуб в браузере, в настройках ставишь галку "показывать версию для компьютера", запускаешь свой плейлист, выходишь на рабочий стол. музыка конечно остановится. оттягиваешь шторку, там панель управления ютубом, жмёшь "play", музыка продолжится. экран можно лочить.
Похожие вопросы