Моя мама кажется сходит с ума, очень страшно

Лиза Ермилова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
мои родители уже давно разведены, лет 5, но так получилось, что папа живёт с нами, так как я не готова жить раздельно, хотя если бы это и случилось, я бы наверное жила с папой. мне 15, уже пол года назад мы с мамой сильно поругались, вообще мы ругались каждый день, но тот момент поставил точку. она постоянно ходила с своим "друзьям", с поэтического собрания, и всегда приходила ночью выпившая и начинала орать , оскорблять нас с папой, иногда даже угрожала что убьет. после этого я перестала с ней разговаривать совсем, мы не общались пол года. с папой она часто ругается, хотя он часто не идёт на конфликт, папа вообще не конфликтный человек. до сих пор она ходит с этими друзьями. вот сейчас, я лежала в своей комнате и услышала как мама резко пошла на кухню, что-то взяла и пошла обратно с фразой "избавится он от меня, как же", мне очень страшно, я не знаю что делать сейчас. иногда кажется, что у нее какие-то психические отклонения, постоянно с собой разговаривает, а недавно из своей комнаты, когда папы не было, я услышала противные стоны из маминой комнаты. думаю, попросить папу всё таки переехать, но маму мне тоже жалко, всё таки какая бы не была, это же мама
7 ответов
София Миндова Гуру (2994) 1 неделю назад
понятно.... спокойной ночи..
Роман Саныч Просветленный (22978) 1 неделю назад
Да уж. Вам не позавидуешь. Разве что в опеку сходить.
Павел Волгин Просветленный (20486) 1 неделю назад
Так что мешает разъехаться и трем человекам устроить свою личную жизнь? Хотя отцу, конечно, не позавидуешь: бабу-то с дитём не каждый возьмёт, а тут за мужика с ребенком выходить - она сама-то ребенком не так уж давно была...
Дима Ярославцев Знаток (498) 1 неделю назад
У меня тоже мать с приколом, я с нкй не живу уже месяца 2, живу с отцомс по началу только не нависть, сейчас я успокоился и просто считаю маму хцдшим членом семьи, если ты хочешь жить одна с отцом, то переезжай
zzz Мыслитель (6014) 1 неделю назад
это нормально у женщин после 40 часто возникают проблемы с психикой.
Светик Оракул (83764) 1 неделю назад
Может бес в нее вселился.