Локальный сервер не находится. Майнкрафт

Евгений Харченко Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Я другу на комп скинул папку с майнкрафтом со своего компа В итоге майн у него работает на той же версии, что и у меня, но по локальной сети сервер не отображается ни у меня, ни у него, хотя с другими, кто сам скачивал Майнкрафт, локалка отображается
1 ответ
Nieren Искусственный Интеллект (211252) 1 неделю назад
Локальная сеть на то и локальная, что доступна только в одной и той же сети в которой ты находишься