Товарищи спортсмены начал принимать креатин неделю без загрузки 5 гр. Начал потеть сильно. Это нормально или отказаться?

Dennirou Мыслитель (7833), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Негр Негрович Ученик (207) 1 неделю назад
Насчёт побочек креатина сказать не могу, но пото выделение может быть связано из за увеличения объёма тренировок или из за увеличение приёма воды. Часто такое случается с спортсменами.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243976) 1 неделю назад
Вряд ли это связано напрямую. Если стратегия по креатину выстроена надолго, как постоянная пищевая добавка, то можно ограничиться 2-3 г/сут.
Alex Искусственный Интеллект (107963) 1 неделю назад
У креатина побочка, набор веса за счет скопления воды. Вот она и выходит.
DennirouМыслитель (7833) 1 неделю назад
Так она на набор массы не влияет?
Alex Искусственный Интеллект (107963) Dennirou, ты считаешь килограмм воды весит ноль грамм?
DennirouМыслитель (7833) 1 неделю назад
Только вода и при прекращении она уходит , все возвращается в своё русло
Alex Искусственный Интеллект (107963) Dennirou, она выходит и после и в процессе.