Поделитесь своим опытом Realme

Tea Lipton Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, хочу узнать какой опыт вы имеете с Realme, (Техника realme, телефоны, наушники, планшеты и т.д.)
Лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77527) 1 неделю назад
Телефоны норм, рекламы нет, все быстро летает, главное обновления не ставить что бы не тормозило в будущем. Минус, это наверное не только у реалми, очень много мусорных приложений идет из коробки и надо их через adb удалять. Но за свои деньги намного лучше всяких сяоми или самсунгов.
Остальные ответы
Сан Санов Искусственный Интеллект (105181) 1 неделю назад
Телефон был. За свои деньги очень неплохие. Очень недорогой телефон, люди спрашивали чем ты так красиво сфоткал. Экран хороший, звук громкий, компас точный.
Damlow Ученик (124) 1 неделю назад
Сори, показалось Redmi, а удалить комментарий платно, просто скрой комментарий.
я рокстар Ученик (101) 1 неделю назад
Обычный бомж телефон ничем не отличающийся от других
покупал realme 3 pro за 13500 руб потому что на тот момент у него не было аналогов по производительности за свою цену даже близко (ладно, с таким же процом был еще meizu)
+ приятно что тонкие рамки, экран с очень хорошими углами обзора