Как выровнить пресс или возможно ли вообще хоть как то подровнять?

Неизвестный Человек Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Если приглядеться,то видно,что на правой стороне 4 кубика,а на левой 3 и то,что с левой стороны 2 кубик его угол вытянутый вверх тем самым уродуя 3 кубик
7 ответов
Alex Vigman Знаток (315) 1 неделю назад
Ниче не сделать, анатомия такая
Неизвестный ЧеловекУченик (82) 1 неделю назад
Можно как то одну сторону качать?
мььаоьм))0)0)) Мыслитель (7254) 1 неделю назад
дрищ, а у тебя левая сиська больше другой
Неизвестный ЧеловекУченик (82) 1 неделю назад
Может потому что я стороной держу телефон?
мььаоьм))0)0)) Мыслитель (7254) Неизвестный Человек, да
Влад Next Мудрец (10066) 1 неделю назад
Увы, это так расположены перемычки. Ничего не поделаешь
Юли Гри Ученик (118) 1 неделю назад
никак, пресс вообще как по мне дело последнее с перва банки качай, а то пресс может иметь и дрыщ ??
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192988) 1 неделю назад
От господи, это что за узник Бухенвальда на фото?
Неизвестный ЧеловекУченик (82) 1 неделю назад
Батя твой
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192988) Неизвестный Человек, мало вероятно таким дрищавым он не был даже в детстве. Или ты ешь мало, или теребонькаешь много