Куда можно выезжать сотрудникам ФСБ?

Роман Носенко Ученик (114), открыт 3 недели назад
Как я знаю, сотрудникам ФСБ не разрешено посещать страны зарубежом из-за риска утечки секретной информации. Но разве они не могут посещать Беларусь или Кыргызстан?
6 ответов
Voldemar Мудрец (12876) 3 недели назад
Как правило нет!
Но если в отпуск - только с разрешения командования, по рапорту.
В ФСБ - люди не принадлежат себе.
qwlzq drd◪ Мастер (1667) 3 недели назад
По согласованию с руководством и скорее только по служебным вопросам. В личных целях потребуется специальное разрешение свыше
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206030) 3 недели назад
Разве это так важно - куда ездить, если цель есть - Роине служить... Остальное все - муть собачья.