Помогите с другом

Никита Морозов Ученик (104), открыт 1 неделю назад
что делать, если твой друг тайно влюблен в девушку и не может с ней поговорить?…
3 ответа
Алекс Симонов Мыслитель (5978) 1 неделю назад
Есть тайная Мантра. Не могу рассказать. Но если дорого,то расскажу.
Влад Next Мудрец (10020) 1 неделю назад
Ничего не делать.
Не лезь в чужие проблемы, ничем хорошим это не заканчивается, ты же останешься виноват.
юля Мыслитель (6864) 1 неделю назад
Оооо! Ты реально можешь помочь.
Была у меня история... никак мы не могли с одним мальчишкой поговорить, хотя были влюблены друг в друга. Пока его друг не взял его за шиворот, не подошел к нам (мы тоже стояли с подружкой) и сказал... девченки как дела?... меня Миша зовут, а вот его Кирилл....
ну мы тоже сказали... меня Юля и Таня
И друг говорит: у меня скоро день рождения, придите ко мне на вечеринку?
И закрутилась песня... что может быть проще...
А тот молчал всю дорогу и я тоже, потому что мы не могли вымолвить ни слова
Если б не друг...