Люди которые поступали в гимназию, а могут брать в нее с августа? я хочу летом подготовиться перед экзаменом

Рэндал Ярыгин Знаток (271), открыт 1 неделю назад
очень переживаю что не сдам п потому и надо время чтоб подготовиться
3 ответа
♡ АЛИНОЧКА ЕЖЕВИЧКА ♡ Знаток (439) 1 неделю назад
я думаю, тебе лучше найти телефон гимназии и позвонить уточнить про их порядок приема, там тебе ответят когда можно. но советую готовиться заранее
Рэндал ЯрыгинЗнаток (271) 1 неделю назад
спасибо большое за совет, помогли
♡ АЛИНОЧКА ЕЖЕВИЧКА ♡ Знаток (439) Рэндал Ярыгин, не за что, удачи с поступлением
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204423) 1 неделю назад
Так ты переживай, но обычно - готовятся сдавать экзамен в мае-июне - перепроверься на сайт этой самой школы. Она же является для тебя указующим объектом - никто более. А хотелки твои - хоти на здоровье.
Francofan Искусственный Интеллект (198033) 1 неделю назад
На сайте гимназии написаны сроки и правила приёма