Поиск фильма где девушку взяли в плен в Турции

как называется фильм, где у девушки была очень религиозная мать, которая запрещала ей даже сидеть в телефоне. А девушка встречалась на расстоянии с парнем из Турции, по итогу у нее получилось сбежать к нему. Как потом оказалось, что он ее позвал для того, чтобы сдать в рабство, но по итогу влюбился. И когда за ней приехали, то он пытался ее спасти. В итоге их взяли в плен и чтобы он остался в живых, ей нужно было выполнять условия. В какой-то момент на нее даже надели пояс смертника, чтобы она устроила теракт, но она попыталась сбежать

Это сериал "Колл-центр", 2 серия.
https://www.kinopoisk.ru/series/1108685/

"Лиза вспоминает свое прошлое. После смерти отца, ее мать стала религиозной фанатичкой. Девушка живет под строгим материнским контролем. Однажды она списывается в интернете с молодым мусульманином по имени Марат, который переехал из России в Турцию. Это случайное знакомство навсегда переворачивает жизнь Лизы."

который переехал из России в Турцию. Это случайное знакомство навсегда переворачивает жизнь Лизы.

Описание взято с сайта https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/128200/content/

Есть ПОХОЖИЙ сериал "Билет в гарем".

Этот ролик с Nikki Benz в Brazzers