В чем смысл вольной борьбы

Бублик ᠌ Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Что надо сделать что ты заработать балл на соревнованиях по вольной борьбе? НИКОГДА-НИКОГДА не понимал
Лучший ответ
чотки точик Ученик (178) 1 неделю назад
Правэсти прийом, виталкнутт за кавьор, збит в партэр
Остальные ответы
Безпощадный Модист Знаток (281) 1 неделю назад
Многие единоборства это просто ради спорта, поддерживать тело в хорошей форме, оттачивать волю, наслаждаться чувством контроля окружения, совершенствовать технику движений. Поэтому даже если человек трижды ушатает на соревнованиях соперника, но соперник по технике наберёт больше очков у жюри, то человек проиграет. Поэтому я отношусь к этому несерьёзно.