Милые эксперименты над парнем с внешность

Полина Болонина Ученик (161), закрыт 3 дня назад
вопрос достаточно странный, но в последнее время делаю разные эксперименты над другом, сначала делала разные прически, потом массаж. может у кого то есть идеи что можно еще сделать? в плане экспериментов во внешности, какую то прическу или накрасить, вообщем любые идеи
P.s друг только за, ему это все нравится
Лучший ответ
p k Гуру (3523) 1 неделю назад
Маникюр сделай, брови подравняй, черные точки на лице подави. Маску на лицо ему навесь. Вообще очень много вариантов..
Остальные ответы
Ива Неважно Мудрец (10916) 1 неделю назад
Налысо.и татуху на лоб.в ноздряжки бычий кружок
Oldi Искусственный Интеллект (153331) 1 неделю назад
Всего час и хворост готов
LanceМудрец (11341) 1 неделю назад
Эт че, шкварки? ?
Oldi Искусственный Интеллект (153331) Lance, это тесто обжаренное в масле, рецепт голодного времени ссср
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140420) 1 неделю назад
Массаж простаты ему сделай. Поверь, ему ТОЧНО понравится.