Что делать если заблокировали вк навсегда

Сер Гей Ученик (57), открыт 1 неделю назад
Из-за того что обзывался в споре в коментариях
6 ответов
1112 1112 Мастер (2009) 1 неделю назад
создавать новый
Сер ГейУченик (57) 1 неделю назад
У меня есть другие аккаунты, просто мне досадно что это профиль удалили так как много важного в закладках сохранял
Пушкин Иванов Знаток (329) 1 неделю назад
Обратись в поддержку или создай новый
Michael S Просветленный (43297) 1 неделю назад
Сер ГейУченик (57) 1 неделю назад
А если там есть важные группы и аккаунт человека, которых нет в тг или в ватсапе
Michael S Просветленный (43297) Сер Гей, Мне, к примеру, даже не дали возможности восстановить аккаунт , якобы после взлома . Они сами взламывают аккаунты сейчас
Сер ГейУченик (57) 1 неделю назад
?
Michael S Просветленный (43297) Сер Гей, Сейчас там , после перехода ВК под владение Mail .ru Group В общем расклад такой : ты пользовался годами ВК и ничего не предвещало беды . Вы получили это письмо, потому что в Ваш аккаунт ВКонтакт... Меня уже это откровенно бесит , и после общения на различных форумах я уже сделал вывод : люди стали сотнями жаловаться на подобные вещи. Почему раньше такого не было ? До того , как правообладатель сменился . Мне уже кажется , что их сотрудники сами взламывают страницы , рассылают спам , а в в своё оправдание сообщают на электронную почту пользователю о " якобы взломе " . И восстановить доступ к своей странице законному её владельцу не дают. Требуют выслать фото с паспортом на фоне страницы восстановления. Потом дают отписку — разрешения, пикселей им мало.