Совместимость, есть ли чувства у него ко мне

Руслана Дубатова ???? Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Посмотрите, пожалуйста ??
Я(Р.) 06.11.2003.
Он(Д.) 16.11.2002.
4 ответа
Karbid Volfram Просветленный (22552) 1 неделю назад
Найдутся.Пошевели там,поболтай в душе у него и увидишь.
Руслана Дубатова ????Ученик (95) 1 неделю назад
Ситуация такая, что это бывший, он в отношениях, но сам говорит(не мне), что не видит в них будущего.
Я его последний раз видела полгода назад
Мне снится постоянно, я после него не была в отношениях
Luda F Мастер (1601) 1 неделю назад
Интерес есть. Но он вышел как будто несвободный
Руслана Дубатова ????Ученик (95) 1 неделю назад
Да, у него есть девушка, но даже своей матери говорит, что это временно
На днях приснилось, будто он приглашает на свадьбу мою сестру гостьей, с кем свадьба не видела.
И снится всё больше и больше
Между нами связь более 8 лет, чувства были со школы ещё, я уехала в другой город 5 лет назад, но общались и на расстоянии, в августе 23 года я перестала общаться окончательно, хотела его больше не видеть и так и есть, он не появляется на глазах, но во снах теперь приходит.
Раньше по раскладам трактовалось, что я выйду за него замуж, есть ли тут связь с тем сном я не знаю
Помогите, пожалуйста, объясните что к чему??
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15206) 1 неделю назад
Отношение поверхностное к вам, легкое, нет глубины чувств или серьезных намерений.
Тем более, что у него либо семья, либо есть стабильная девушка, с которой у него серьёзные отношения. Пофлиртовать или поиграть с вами он не против, но строить серьёзные отношения нет.
У вас по совместимости идёт Башня, это неминуемое разрушение. Поэтому лучше смириться и забыть, потому что, это не ваш партнёр, с ним ничего не получится. Рано или поздно эти отношения всё равно бы развалились, как карточный домик.
Анастасия Заиченко Ученик (56) 1 неделю назад
К вам можно обратиться?
Руслана Дубатова ????Ученик (95) 1 неделю назад
По какому поводу?
Анастасия Заиченко Ученик (56) Руслана Дубатова ????, можете пожалуйста посмотреть на счёт встречи парня и девушки?
Руслана Дубатова ????Ученик (95) 1 неделю назад
Я сама тут за советом