Можно ли пойти на домашнее обучение сразу при поступлении, только не надо вот мне говорить "иди"

Алинка Фомкина Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Я заканчиваю учиться, и примерно ещё пол года собираюсь просидеть дома, не хочу чтобы меня кто-то затрагивал и родителей тоже. Можно ли при поступлении сразу же перейти на домашнее обучение
11 ответов
Татьяна Шеховцова Высший разум (420749) 1 неделю назад
При поступлении куда?
Кроме школы нигде домашнего не существует. А заочка обычно предполагает что ты работаешь и параллельно самостоятельно учишься
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284643) 1 неделю назад
Где "заканчиваешь учиться"? "При поступлении" - куда?
Аспазия Искусственный Интеллект (238439) 1 неделю назад
Домашнее и семейное обучение только в детских школах.
Перечитай свой вопрос!
Заканчиваешь учиться - где?
Поступление - куда?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204410) 1 неделю назад
Поступление - куда?! Непонятки же, с этого начинаются!