Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пошутите смешную шутку

anatoliy pepsi Знаток (250), закрыт 1 неделю назад
пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
аскария Оракул (72627) 1 неделю назад
Ты тупой? Сам придумать не можешь?......Шутка...
anatoliy pepsiЗнаток (250) 1 неделю назад
?
аскария Оракул (72627) anatoliy pepsi, Ну вот и порадовал. Заснёшь не раньше 7-ми утра. Будешь думать, шутил я, или нет.... Шутка...
Karbid Volfram Просветленный (22388) 1 неделю назад
Солнышко скрылося за горизонтом и стало темно.
добрый день Мудрец (11936) 1 неделю назад
ты лично...должен мне 1 миллион евро... сойдёт?
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161733) 1 неделю назад
... вот не перестаю я на вас таких удивляться ... да не работает тут это ... ты чо решил что достаточно это попросить и все кинутся исполнять ... нет ты правда так думал ... вот ты странный ... я готова тебе помочь. 300 $ за потраченное мое время тебе не тяжело