Стоит ли в 2 проходить игру когда друг ее уже 3 раза прошел?Я человек такой мне больше достовялет интерес изучать новое

Илья Гарик Знаток (418), открыт 1 неделю назад
7 ответов
vunderbubunder Мыслитель (9906) 1 неделю назад
какую
Илья ГарикЗнаток (418) 1 неделю назад
Капхэд
vunderbubunder Мыслитель (9906) еbать тебя в рот
Дай мне денег на пивоМудрец (16354) 1 неделю назад
Роблокс 2
1112 1112 Мастер (2012) 1 неделю назад
зачем? что ты хочешь этим доказать? если для себя то играй а так пофек.
anatoliy pepsi Знаток (250) 1 неделю назад
в два проходить игру если я её 3 раза прошел
советую 5 раз обратиться за психиатрической помощью
Илья ГарикЗнаток (418) 1 неделю назад
Стоит ли в 2 проходить игру когда друг ее уже 3 раза прошел?Я человек такой мне больше достовялет интерес изучать новое
Ты читать не умеешь?Или ты не видишь эти предложения? :Стоит ли в 2 проходить игру когда друг ее уже 3 раза прошел
anatoliy pepsi Знаток (250) Илья Гарик, в два огурца проходить?
Юля Романивна Ученик (194) 1 неделю назад
ну, если не хочешь не проходи, странные понты какие - то, количество перепрохождения ничего же не значит емае
Илья ГарикЗнаток (418) 1 неделю назад
Какие понты?это вопрос стоит ли? я обычно сижу соло играю а тут позвал человек который все до дыр знает а в игре важно знать потерн когда и что происходит ладно если все рандомно было бы но сидеть играть с человеком который спидранит уже игру такое наверное дело вот и спрашиваю стоит ли?
Илья Гарик Знаток (418) Илья Гарик, и я понимаю что это в моих интересах но я задаю вопрос может у вас такая же ситуация была вы поиграли и разочаровались
ContyView Мастер (2253) 1 неделю назад
Если сам ниразу не проходил, то можешь, если комплексовать по своим смертям не будешь
Mark Butcher Ученик (188) 1 неделю назад
Перепроходить игры для усовершенствования своего скилла вполне нормально, тем более если в игре есть что-то не изученное.