Какова примерная высота вот такой панельки 5-этажки?Там комнаты по 2,5 метра высоты и очень высокий первый этаж от земли

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (446890), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
langerman Профи (541) 1 неделю назад
Примерная высота пятиэтажки с комнатами по 2,5 метра и высоким первым этажом может варьироваться от 14 до 16 метров.
Остальные ответы
1112 1112 Мастер (2009) 1 неделю назад
ну смотри.... 1 этаж примерно 3-4 метра соответственно метров 15
обучение фото дорого Мудрец (16521) 1 неделю назад
"и очень высокий первый этаж" - ну прям очень высокий! :-))))))))))))
Ну вот и считай, 4 этажа по 2,5 и на свой "высокий первый" положи 3 метра. Скока всего будет?
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (446890) 1 неделю назад
Конечно, я видел первые этажи, где окно чуть ли не на земле лежало, поэтому мне и нравятся высокие, до окна сложно дотянуться
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426304) 1 неделю назад
>очень высокий первый этаж
Да там метра полтора дополнительных максимум.
Я бы сказал, что крыша тут на высоте метров 15.