Что сейчас слушает НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ?

Андрей Брехов Мастер (2076), открыт 1 неделю назад
Какой стиль музыки сейчас в "тренде" можете скинуть треки,которые считаете "Крутыми""?
7 ответов
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13438) 1 неделю назад
Инста самку за деньги - да (во всё дыры)
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234110) 1 неделю назад
моргенштерна слушаем а что? не цоя же слушать
Андрей БреховМастер (2076) 1 неделю назад
Мне показалось морген уже прошёл.... Вы до сих пор его слушаете?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234110) Андрей Брехов, а че слушать, билана что ли? так извини дедуля. и на него тренд прошёл лет так 15 назад
Андрей БреховМастер (2076) 1 неделю назад
Однажды "дедулей" станешь ты))) - этого не избежать.... Нука,скинь ссылку трека,который ты считаешь крутым- дедуля оценит )))
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234110) Андрей Брехов, не переживай дедуль, моя молодость контролируется мной же а не жизнью
Андрей БреховМастер (2076) 1 неделю назад
Ты из тех- кто следит за своим питанием,и думает,что его Автобус объедет? )))
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234110) Андрей Брехов, там все гораздо сложнее вообщем не вникай(те) дедушка а лучше корвалола выпейте за нас за вас за северный кавказ
Андрей БреховМастер (2076) 1 неделю назад
Зачёт))) никогда не говори "дедушке" что там всё сложнее)) дедушка жизнь прошёл ))) и видел больше тебя ))
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234110) Андрей Брехов, че ты видел, 30 летний старпёр чет за жизнь кудхтает, остынь, водяры выпей
Андрей БреховМастер (2076) 1 неделю назад
"Влицо" сможешь сказать то же самое "Деду"? ))) - адрес? Город какой? )))
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234110) Андрей Брехов, москва знаешь такой город?
Андрей БреховМастер (2076) 1 неделю назад
600 км...... район какой?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234110) Андрей Брехов, район хорошего
Андрей БреховМастер (2076) 1 неделю назад
Договорились)))
Андрей БреховМастер (2076) 1 неделю назад
Как у Вас там? Я в Подольске 20 лет назад жил)) как он там? )))
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234110) Андрей Брехов, нормально, живи беларусь как говорится
Андрей БреховМастер (2076) 1 неделю назад
откуда ты на самом деле? Давно в Москве живёшь? Я знаю Москвичей... настоящих))) ты не он!!! )) слишком понтов много )))
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234110) Андрей Брехов, ты просто давно в мааскве не был, щас маасквичи все такие, и на понтах и в попку долбятся, лгбт там процветает по круче чем на западе
Андрей БреховМастер (2076) 1 неделю назад
2 года не был......спорить не буду.....
Андрей БреховМастер (2076) 1 неделю назад
Откудо сам?
карлуччо Искусственный Интеллект (249484) 1 неделю назад
тыц-тыц-тыц-бам
Андрей БреховМастер (2076) 1 неделю назад
ну это понятно... стиль какой? жанр?
карлуччо Искусственный Интеллект (249484) Андрей Брехов, хз
Андрей БреховМастер (2076) 1 неделю назад
ты не знаешь жанр музыки который тебе нравится?
карлуччо Искусственный Интеллект (249484) Андрей Брехов, мне это не нравится
Андрей БреховМастер (2076) 1 неделю назад
а можешь скинуть ссылку музыки,которая тебе нравится?
карлуччо Искусственный Интеллект (249484) Андрей Брехов, набери рок хиты всех времен
Андрей БреховМастер (2076) 1 неделю назад
тебе нравится РОК ?
Master 'O Мыслитель (8742) 1 неделю назад
Сейчас нет массовых увлечений чем-то одним , все слушают разное
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224526) 1 неделю назад
напевы нищих негритянских кварталов ...под название РЭП ...примитивизм на уровне узколобия ...и ПОПсу уровня ...я в тебя влюбилось , ты меня разлюбил ....за это я убилась ...зачем ты меня убил ...и.т.д