Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая еда по вашему самая полезная?

егор палыч Искусственный Интеллект (706330), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Детская Улыбка ☼ Золотая Рыбка Мудрец (17725) 1 неделю назад
Водка + сало + огурец + холодец ??? = дают пользу словно юнец+молодЕц!
Остальные ответы
аскария Оракул (72627) 1 неделю назад
Полезла. Пролезла. Посидела. Вылезла. Чтоб всё с удовольствием. Это полезная...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441428) 1 неделю назад
органическая и термически не обработанная
добрый день Мудрец (11936) 1 неделю назад
корейская кухня....)))))...в ней мяса нет....одна трава с лугов и лесов....))