Могу ли бросить антидепрессант Амитриптилин

Recount Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Пил 1/4 таблетки около 2 недель,потом по 1/2 таблетки 2 недели,не почувствовал никакого эффекта кроме бессонницы ,могу ли я отменить препарат резко и без последствий ? (Синдрома отмены)
3 ответа
ИХХ Ученик (1) 1 неделю назад
пробуй рано ложится и пробуй что то новое а не делай одно и тоже, помогло
Андрей Жиглин Просветленный (24411) 1 неделю назад
Вы будете, при подаче иска в суда, запрашивать юридическую консультацию у невролога или у психиатра? Нет? А почему запрашиваете консультацию по антидепрессанту у юристов?

Тут в чём дело, аминтриптилин имеет лишь рецептурную форму отпуска. Соответственно рецепт на него вам выписывал врач. Было бы целесообразно обратиться по этому вопросу не только к врачу, а именно к тому врачу, который выписал вам этот рецепт.

Резко аминтриптилин не отменяют, постепенно снижают дозу, чтобы не получить "приятные" последствия в деятельности центральной нервной системы и в работе сердечно-сосудистой системы.