Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Важно ли вам, скажем, после оргазма, обязательно обняться со своим партнером? Как бы вроде восполнения энергии)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (446880), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
И.В. Профи (748) 1 неделю назад
Важно девушку не отталкивать после, секса и не заваливаться спать отвернувшись к стенке. У девушек другие ощущения и после оргазма, она некоторое время находится в эйфории и нужно побыть в этом состоянии рядом с ней, обняв, поцеловав, погладив и т.п.
Остальные ответы
Сезон Охоты Ученик (172) 1 неделю назад
Нет.толкаю его ногой и скидываю с кровати
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92872) 1 неделю назад
Мне бы сейчас кого бы обнять просто, на душе кошки уже все в клочья разодрали. ☺️
Ein Shtein Мудрец (11761) 1 неделю назад
Больше в знак благодарности.
Alex Laz Просветленный (35619) 1 неделю назад
Важно и обняться и целоваться и ласкать её )))))))))))
Добродушный Искусственный Интеллект (345589) 1 неделю назад
Обязательный , очень нужный и важный завершающий элемент секса. При этом девушка испытывает теплые чувства к парню, понимает, что он без слов благодарит за доставленное удовольствие.
Андрей Петров Мыслитель (5519) 1 неделю назад
ммм конечно, надо обниматься всегда и везде... это перетоки энергии ..... это ОООчень важная штука
яндогеС Мудрец (10097) 1 неделю назад
что отдал возьму обратно????
Mimosa Искусственный Интеллект (112984) 1 неделю назад
можно откусить голову, как самка богомола
яндогеСМудрец (10097) 1 неделю назад
а если я как паук принесу покушать...и пока самка поедает--я все успею сделать))))
Mimosa Искусственный Интеллект (112984) яндогеС, аххахах, тогда она будет довольная и сытая во всех смыслах