Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти мем

- Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Там короче горячая девушка олицетворяющая ссср на фоне ракет р7 говорит доминируй не только в пастели но и в восточной Европе
2 ответа
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161733) 1 неделю назад
... вот не перестаю я на вас таких удивляться ... да не работает тут это ... ты чо решил что достаточно это попросить и все кинутся исполнять ... нет ты правда так думал ... вот ты странный ... я готова тебе помочь. 300 $ за потраченное мое время тебе не тяжело