Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как должен вести себя мудрый человек?

егор палыч Искусственный Интеллект (706371), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
аскария Оракул (72627) 1 неделю назад
По навигатору. Тупые без них часто не доходят....
Евгений Максимов Просветленный (21162) 1 неделю назад
Не ожидая от людей того, чего не следует от них ожидать, принимая их такими, каковы они есть, и ни на что не обижаясь...
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (110137) 1 неделю назад
умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт... как сказал мудрец:))) учись на чужих ошибках:))
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (161733) 1 неделю назад
Жила-была девочка. Она много чего несла на себе и постепенно стала загибаться. Тогда она начала сбрасывать лишнее. Сначала перестала нести чушь. Потом избавилась от тяжёлых мыслей. Потом перестала нести груз чужих проблем. Потом — излишнюю ответственность. И постепенно выпрямилась, заулыбалась. Оставила за спиной лишь рюкзачок радости. Теперь про неё так и говорят: девочка, которая несёт радость! / НОВОСТИ
ЖдунЪ Знаток (324) 1 неделю назад
Без ОБИД! ((??))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (110137) 1 неделю назад
Ждуся!!!:))) ты - мудрец!:))
ЖдунЪ Знаток (324) Надежда Калашникова, кроме Вас об этОЙ Истине НИКТО и не догадывается! ?))))))))))))) Я так понЯл, шо Вы ишо баиньки и не ложились, а Я полчаса назад проснулся и уже вроде как ВЫСПАЛСЯ. ?)))
Альф Центавр Искусственный Интеллект (344649) 1 неделю назад
Не ходить в туалет по большому в гостях