Постоянные обновы ведьмака 3 и дум этёрнал.Каждый день по несколько кб обновы, почему? Они почти ничего не весят

Corvo Attano Ученик (13), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Безпощадный Модист Знаток (281) 1 неделю назад
Да задрали уже все, только обновлю прилки, тут плеймаркет снова талдычет об обновах, а если забиваю - отрубает нафиг в нерабочку, игры на компе каждый месяц пилят фикспрайсы в которых -1 баг, +10 других багов. А ещё эта система удобный инструмент передачи собранных с устройства данных о пользователе (шпионская сеть). И чипировать никого не надо.
Corvo AttanoУченик (13) 1 неделю назад
я что зря чип в себя запихал, суки