Как бы Вы отреагировали, если на сайте с большим количеством пользователей 1 чел против Выкладываемых вами файлов?

ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238107), открыт 1 неделю назад
И постоянно пишет, как эти файлы ужасны?
5 ответов
dev11.sys Просветленный (21563) 1 неделю назад
Если пользователь портит репутацию ресурса, то его нужно убрать. Если же ресурс уже развит и имеет поддержку в виде тысяч подписоты, то фиолетово.
...
С другой стороны каждый имеет на мнение.