Что делать с посылкой?

Shibew Tsukuri Ученик (196), закрыт 1 неделю назад
С алиэкспресса заказала посылку, еще давно. Мне было лет 15-16 примерно, паспорт в моей стране делается с 16, на тот момент у меня паспорта не было, и я заказала себе шкафчик небольшой, примерно 2 метра в длину. Стоил он под 100 евро, купила за свои деньги, и вот наконец он приехал. Мне на данный момент 16 и с недавних пор я живу отдельно от родителей, ибо жить с ними я не хочу. Очень проблематичные они. Выпрашивают деньги с моей зарплаты, одалживают и не отдают, много ограничений ставили, пока я с ними жила. Вот съехала, стало полегче. Я и учусь и сама за себя плачу, в их помощи не нуждаюсь. А вот мать решила мне отомстить, за то что я съехала от нее и больше не даю ей халявных денег. Сказала, что посылку не заберет, а если и заберет, то продаст мой шкафчик. Но куплен-то он за мои деньги, а отправлено на ее имя просто. Почт. отделение принимает только с паспортом того, на кого отправляли посылку. Что мне делать? 18 лет мне нету, но мне или деньги за шкафчик нужно, чтоб она отдала, если уж не хочет забирать, или сам шкафчик, что было бы лучше всего. Прошу совета у вас
Лучший ответ
Qlstalisman Гуру (2680) 1 неделю назад
Я бы таких родителей бы уже давно заблокировал везде. Не общайся с ними, они тебя не достойны.
Shibew TsukuriУченик (196) 1 неделю назад
спасибо)) Да давно уже хочу вот разорвать связи, да никак не могу. Но, в последнее время немного легче становится:))
Shibew Tsukuri, ну вы заказывайте на свой адрес то?
Остальные ответы
Федя Иванов Мудрец (13110) 1 неделю назад
Правую руку подними вверх и резко опусти туда куда полетит...ну хобот с ними со всеми....всё таки родные,мамка и папка.
Shibew TsukuriУченик (196) 1 неделю назад
легко говорить тебе. Знал бы ты их отношение ко мне, еще с самого детства, то вряд ли сказал бы так. Но все же это не маленькие деньги, и мне нужно, как никак, чтобы она мне или деньги отдала, или посылку, а потом разойдемся с ней по тихому. Я устала, честно, давать им деньги на всякие их тусовки и упрекания за то, что я ушла из дрма.