Что же мне делать

Анна Фролова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Мы провстречались где то год или полтора,, позже расстались. С этим парнем у меня были первые отношения и первый интим. Спустя некоторое время мы снова сошлись но из за разногласий расстались. Так было 2 раза, от части из за того что я туго соображала и от того что он вёл себя как мудaк, но когда мы сошлись в 3 раз думая что всё наладится, всё пошло по наклонной и в результате опять расстались. Мда, кошмар какой то, спустя месяц я приглашаю его к себе что бы поговорить, разговор не состоялся и в итоге мы поеб@лись. Он предложил быть партнёрами по sексу. За всё это время у меня опять появлялись чувства к нему которые я пыталась подавливать, конежно же, не успешно. Когда мы встретились снова он рассказал что переезжает в другой город возможно навсегда, в то время я собиралась лететь в отпуск. Всё закончилось очередными nоебушкaмu, на прощание так сказать.
И после всего у меня остался осадок от которого мне становится плохо
4 ответа
Lance Мудрец (11554) 1 неделю назад
Ну он тобой воспользовался по максимуму, а ты кроме члена ничего не получила. Мне б тоже грустно было б на твоём месте.
А вопрос то в чем?
Анна ФроловаУченик (95) 1 неделю назад
Это скорее не вопрос, что бы хоть чуть отойти написала сюда
Lance Мудрец (11554) Анна Фролова, утешение на решает проблему,решает - принятие.
Danil Мыслитель (6795) 1 неделю назад
переключитесь на свою жизнь - хобби, саморазвитие, успехи в карьере.
так называемая личная жизнь - не главное.
попробуйте спорт, он лечит.