Моя девушка Лезбиянка или это временое помишательство.

КАЙ Знаток (263), открыт 1 неделю назад
Жили с любимой шесть лет . А потом вдруг. Как она утверждает от недостатка внимания она порвала отношения. И ушла к Девушке . Вот это да .Что делать как быть. Пишет ей стихи и говорит что чувства к ней испытывает . И та тоже напирает .
Сейчас якобы бьется из стороны в сторону и думает с кем быть .

Есть ли шансы вернуть ее?
Был ли у кого такой опыт?
4 ответа
Lance Мудрец (11554) 1 неделю назад
Ты Дийкстра из Ведьмака?
Сергей Гальчанский Просветленный (31616) 1 неделю назад
нет..она еппппааааннннутттая...беги Форест беги.. если иметь двоих..то круто..но когда Вас имеют двое....ну тут на любителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!