Помогите с оформлением документов на мотоцикл ИЖ-Юпитер 3

MILTON Ученик (242), открыт 1 неделю назад
У меня есть мотоцикл который оформлен на деда, а он умер. Документы на мотоцикл есть старого образца. Все Вин номера совпадают как в ПТС, как и на раме, двигателе. Сам мотоцикл проходил ТО каждый год с момента покупки(1985 по 1996 вроде точно не помню). Чек с покупкой мотоцикла сохранился в оригинальном виде со всеми подписями, печатями. Мотоцикл покупался с коляской, но она мне не нужна. Права на управления мотоциклом категории А у меня есть. Как мне сделать так что я буду управлять ТС спокойно и без всяких проблем.
5 ответов
просто чувак Знаток (311) 1 неделю назад
Марс лучше оформи, я люблю эту планету ?
MILTONУченик (242) 1 неделю назад
Уж лучше всю солнечную систему, что-жу тут мелочится
просто чувак Знаток (311) Егор Лосев, я бы не откозался, но денег не хватит
Hugh Искусственный Интеллект (204699) 1 неделю назад
вступай в наследство и оформляй на себя.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416826) 1 неделю назад
1.ВИН у советских мотоциклов не существует в природе.
2.Через вступление в наследство и переоформление на себя.
Destino Искусственный Интеллект (327192) 1 неделю назад
Подавайте заявление на вступление в наследство вашему участковому нотариусу, через полгода после смерти наследодоателя он введет вас в права наследства (выдаст свидетельство), если есть наследники первой очереди - пусть напишут отказ от наследства в вашу пользу, или потом купите у них по ДКП. С ДКП или свидетельством поедете в ГИБДД и оформите мотоцикл на себя пройдя осмотры и купив ОСАГО.
КГН Оракул (52934) 1 неделю назад
Купить у наследников с приложением свидетельства о вступлении в наследство, тогда нормально встанет на учет. Если дед родной, то дкп или дарственная от родителей, которые вступили в наследство. А регистрировать можно и без бокового прицепа, дадут справку на высвободившийся агрегат и с этим документом коляску можешь официально продать.
ЖекаИскусственный Интеллект (110688) 1 неделю назад
Не прокатит. Если попадется внимательный или кто в теме. Без коляски на учет не поставят.
КГН Оракул (52934) Жека, боковой прицем можно отдельно зарегистрировать на мот, вписав в птс, так же и открепить.