Как вам фото девушки?,

Карина Петрова Ученик (85), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Олег Соколов Ученик (167) 1 неделю назад
Сойдёт, но как по мне, я б не стал с ней общаться, да и плюс я б лучше поискал ту кто и без макияжа выглядит красиво, это не так уж и трудно
Карина ПетроваУченик (85) 1 неделю назад
1) не факт, что она сама бы стала с вами общаться, да и вам никто не предлагал, в вопросе так то не об этом.
2) вы не знаете, что она выглядит без макияжа некрасиво)
Antonio Оракул (53360) 1 неделю назад
Хорошенькая девушка..
Kирилл Косых Мыслитель (7116) 1 неделю назад
На украинскую шалашовку походит! таких в европе чехи немцы поляки заждалисъ!!!
Сталкер Просветленный (31153) 1 неделю назад
перекрашенная и с ресница паучьими надо что-то делать. А так столько штукатурки нанести и я не хуже выглядеть буду