Как прослушать голосовую почту на телефоне

Кристина Божкова Ученик (99), закрыт 2 дня назад
Как прослушать голосовое сообщение на телефоне
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125304) 1 неделю назад
задать этот вопрос своему оператору
Тимур ПрокуроровУченик (101) 1 неделю назад
У меня оператор yota
Yota Team Поддержка Yota (18511) Тимур Прокуроров, привет! Если речь о голосовой почте, как у автора вопроса, то ее можно прослушать по номеру 0525 :)
Остальные ответы
Yota Team Поддержка Yota 1 неделю назад
Привет! Чтобы прослушать сообщение, которое вам оставили на голосовую почту, надо будет позвонить на номер 0525 ?
Лёша Пил Мудрец (15191) 1 неделю назад
Если Вам оставили голосовоё сообщение, то должно прийти СМС сообщение и там указан номер телефона для прослушивания. На этот номер и надо позвонить!
У разных операторов - разные номера!