Что надо спросить у человека, или как понять, что он будет дружить со мной всю жизнь и не лжет?

Kira Vesna Знаток (282), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15158) 1 неделю назад
А ты будешь дружить с человеком всю жизнь даже против своей воли? Нет конечно. Дружба, как и любые отношения, либо складываются, либо нет. И никого винить в этом нельзя. И никаких гарантий никто тебе дать не может.
Учись быть хорошим другом сама, если хочешь иметь рядом всю свою жизнь хорошего друга или друзей.
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441184) 1 неделю назад
надеюсь ты понимаешь, что никто не может дать тебе полных гарантий не то, что на далёкое будущее, но и на ближайшее завтра.
юля Мыслитель (6864) 1 неделю назад
Никто не будет дружить с тобой всю жизнь. Никто и ничто не останется с тобой на всю жизнь... спроси у мамы, а лучше у бабушки ...с кем она дружит до сих пор с твоего возраста
Lance Мудрец (11341) 1 неделю назад
Никак. Люди приходят и уходят, а остаются единицы, а чаще не остаются вообще.
И что это за человек, парень, а ты девушка?
????Злое Солнце???? Гуру (3752) 1 неделю назад
а сама такая то?
Kira VesnaЗнаток (282) 1 неделю назад
Да
????Злое Солнце???? Гуру (3752) Kira Vesna, ,. а если я стану бомжем обосанным будешь ?