Меня заблокала техподдержка ириса) в телеге

Ga1ty Ученик (118), открыт 1 неделю назад
че может кто то поможет?я уж не помню свои преступления в телеграмме но каким то х.. когда я пытаюсь перейти в тех поддержку ириса он мне говорит мол вы забанены. (пошел я на......)
узнал я это когда при заявке на вступление в чат ирис мне сказал что я нахожусь в базе антиспам, и заявка на вступление отклонена
все скрины ниже!!! эщкере
давайте, думайте за меня че мне делать теперь
Дополнен 1 неделю назад
1 ответ
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (2890) 1 неделю назад
в тех под обр
Ga1tyУченик (118) 1 неделю назад
название вопроса чек))
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (2890) Ga1ty, тогда хз