Как думаете, возможен ли когда нибудь выход ГТА Сан Андреас 2?

Vladislav Vladislav Ученик (161), открыт 1 неделю назад
Возможна ли когда нибудь разработка ГТА СА 2? Продолжение истории, где Карлу будет возможно 30 лет или 40, где Сиджей станет ещё сильнее и опытнее. (Просто на момент гта са Карлу всего лишь где то 25 лет, он может со временем стать ещё сильнее ) В последнее катсцене гта са, говорилось что у Сиджея ещё есть проблемы в Сан-Фиерро, Лас-Вентурасе и Лос-Сантосе. Как думаете, возможна ли когда нибудь разработка гта са 2, например после выхода гта 6, ведь гта са это легендарная игра и сделав её вторую часть, продажи будут бешеные.
12 ответов
Рекс Мастер (1274) 1 неделю назад
Как ещё сериал путевый по гта не сняли не понятно.
NI Просветленный (27994) 1 неделю назад
Однозначно невозможно
Vladislav VladislavУченик (161) 1 неделю назад
Всё возможно
Безпощадный Модист Знаток (281) 1 неделю назад
С выхода 5 прошло 11 лет, они ещё даже тизер 6 вырыгнуть не смогли, о каком СА2 речь?
Vladislav VladislavУченик (161) 1 неделю назад
Ну после выхода гта онлайн, рокстар её доили много, а потом занялись созданием гта 6, может после создания гта 6 (не сразу) могут начать разработку гта са 2 ведь продажи будут бешеные, это будет что то невероятное по типу Майнкрафт 2
Безпощадный Модист Знаток (281) Vladislav Vladislav, я думаю что не будет
HumanRus03 Знаток (369) 1 неделю назад
Очень крутой Мотив для того чтобы продолжить??
Просветленный (30828) 1 неделю назад
почему бы тебе не устроиться в рокстар, господин сценарист?
Vladislav VladislavУченик (161) 1 неделю назад
Я хотел бы, у меня есть планы создать свою игру по типу гта, вотч догс, сэйнтс ров. У меня уже есть целый вымышленный остров со своей историей, персонажи, банды и другое, осталось реализовать...
Greond Оракул (75514) 1 неделю назад
Не думаю что когда нибудь выйдет GTA san andreas 2 :) тем более все было в GTA 5.

Это как ждать GTA IV 2 :D
Vladislav VladislavУченик (161) 1 неделю назад
Ну гта са более старее и легендарнее чем четвёртая
Lelik_mc_kawaiПросветленный (38525) 1 неделю назад
гта 4 + 2 = гта 6, но в гта 6 нас отправят в вай сити)
Lelik_mc_kawai Просветленный (38525) 1 неделю назад
нет, потому что события в гта 5 происходят после гта сан андреас, а там ни слова не сказано про Сиджея, а дом Сиджея кишит баласами, значит все прохе рено!
Vladislav VladislavУченик (161) 1 неделю назад
Но гта 5 и гта са это разные вселенные
Lelik_mc_kawai Просветленный (38525) Vladislav Vladislav, кто сказал? вселенная одна, и это гта)
Mark Butcher Ученик (188) 1 неделю назад
Лорно и принципиально это невозможно.
Серия GTA всегда славилась историями отдельных персонажей, не было ни одной части где главный герой бы повторялся, однако, намëки на старые части серии были всегда
Гном Обыкновенный Ученик (239) 1 день назад
Нет, Гта сейчас в hd вселенной. HD и 3D вселенная не связанны и значит там нет сидоджи