В политику удариться безумец может лишь или отпетый негодяй ? Праведник ибо дипломатию всю эту на дух не переносит ?

Дим Димыч Мудрец (12952), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Че Буран Мудрец (18665) 1 неделю назад
удариться может каждый. важней судьба тех, кто не просто ударится, а немножко преуспеед
Остальные ответы
Алекс Симонов Мыслитель (5976) 1 неделю назад
Или такой как ты долюлдятел.)))))))))))))
ако южэ Мудрец (19623) 1 неделю назад
на кого поставили,элиты,тогда.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196602) 1 неделю назад
Для мещанина нет плохой или хорошей власти а есть только действующая ибо какая разница при какой трахаться ,жрать,на рыбалку ходить иль на машинке кататься.